Возможен ли перерасчёт на гвс если счётчик просрочен. Водой в этот период не пользовались так ка стоит водонагреватель.
Вщзможен ли перерасчёт на гвс если счётчик просрочен.
Вщзможен ли перерасчёт на гвс если счётчик просрочен. Водой в этот период не пользовались так ка стоит водонагреватель.
Наличие водонагревателя не исключает пользования горячей водой. Надо своевременно поверять счётчики, поскольку иное - себе дороже.
Обратитесь с заявлением о перерасчете. Сделать надо поверку прибора учета. Если он исправен, то можно требовать перерасчет.