Нужно ли нанимать адвоката, если сын остановлен ДПС за пьяное вождение без мигалок в первый раз?
Если все оформили правильно, то адвоката в такой ситуации нанимать бесполезно, особенно если сын собственноручно написал в протоколе, что выпил бутылку пива и сель за руль.
ЗДравствуйте, если протокол подписал, то 90% , что ничего не выйдет, в принципе на мой взгляд, если протокол подписан, то шансов мало.
Здравствуйте. Можете обратиться с документами к юристу на консультацию. Если при составлении протоколов сотрудниками ГИБДД были допущены нарушения, в некоторых случаях возможно избежать лишения прав.
Здравствуйте! Чтобы лишили его на 100 % водительского удостоверения, то в этом случае можете не нанимать юриста. Но если Вы хотите сохранить водительское удостоверение, то в этом случае советую обратиться к юристу.
Добрый день!
Если Ваша цель сохранить водительское удостоверения, то можно попытаться.
В данном случае, важную роль играет протокол. Можете приехать к нам на бесплатную консультацию с протоколом, и наши юристы проверят и скажут корректность составленного документа и возможные выходы.