Имеет ли жена ликвидатора Чернобыля льготы на коммунальные услуги в Липецке?
Имеет ли жена ликвидатора чернобыля льготы на коммунальные услуги. Мне в липецке говорят что имеет только на капитальный ремонт... ложь это или правда?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Льготы имеет только сам ликвидатор. Его жена не имеет никаких льгот, если только сама не проживает в Чернобыльской зоне.