Владикавказ, 19.02.2017, 13:42

Мне заблокировали вход в игру на одноклассниках в которую я вкладывал деньги возможно ли его разблокировать и как.

Вопрос №12179699 из г. Владикавказ
опубликован 19.02.2017, 13:42
Мне заблокировали вход в игру на одноклассниках в которую я вкладывал деньги возможно ли его разблокировать и как.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, данный вопрос необходимо решать с администрацией сайта или с разработчиком данной игры. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

19.02.2017, 14:00

Добрый день, уважаемый Олег

Напишите заявку администратору Одноклассников с просьбой разблокировать

Удачи Вам и вашим близким.

19.02.2017, 13:43

Обратитесь с претензией к администратору сайта, в течение суток рассмотрят и разберутся. Вы Вам в этом не поможем. Удачи Вам!

19.02.2017, 13:45
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Ему писал ответ один не разблокируем ну я ведь вкладывал в неё деньги.

19.02.2017, 13:52

Здравствуйте, Олег

Пишите письменную претензию по почте в адрес Администрации сайта Одноклассники, а не только в интернете

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.02.2017, 13:54

Добрый день, уважаемый Олег

Можете обжаловать в суде если не разблокирует вас, а пока напишите ему заявление

Удачи Вам и вашим близким.

19.02.2017, 13:55