Ноябрьск, 14.05.2019, 10:24

Почему мой игровой аккаунт заблокирован и какие права у меня? Вопросы о нарушении законов и лишении собственности

Вопрос №15763290 из г. Ноябрьск
опубликован 14.05.2019, 10:24
У меня в игре заблокировали аккаунт, разблокировать не хотят. В этот аккаунт я вкладывал свои деньги, получается что они лишили меня моей собственности, какие законы они нарушили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не написали, за что заблокировали. Возможно, вы нарушили условия обязательные для игроков.

14.05.2019, 10:27

Они мне говорят что я использовал запрещенные модификации, но я знаю точно что этого не делал, также мне пришло на почту что было подозрительное посещение почты с другого компьютера, вообще с другого города. Получается у меня взломали почту к которой был превязан мой аккаунт, такие случаи давно уже не секрет. А на мои вопросы о том что и как я нарушил, они мне толком не уточняли.

14.05.2019, 10:34

Пишите претензию на электронный адрес администрации. В любом случае должны ответить.

14.05.2019, 10:35

Я писал, они мне говорят вы нарушили, вас и заблокировали. Вы скажите мне какие они нарушили законы, я вкладывал в аккаунт реальные деньги, они его заблокировали, получается они у меня отобрали то, что я купил, хищение, кража, присвоение или как это рассматривается?

14.05.2019, 10:48

Это можно назвать неосновательным обогащением. Вам не нужно ни на, ято ссылаться, просто напишите администратору сайта претензию с требованием описать суть вашего нарушения и возврата денежных средств. Если много денег вложили-потом можно обратиться в суд, приложив ответ на претензию. Также советую внимателтно прочитать текс пользовальского соглашения, условия которое вы наверняка принимали.

14.05.2019, 12:10