Получили новый паспорт как поставить в него штамп о рвп.
Здравствуйте, вам следует обратиться в отдел по работу с мигрантами и там выяснить данный вопрос.
обратитесь в территориальный отдел УВМ МВД, с заявлением.
Здравствуйте!
Обратитесь в миграционную службу (УВМ МВД Российской Федерации) по месту жительства в РФ с соответствующим заявлением
Всего доброго, обращайтесь!
Обратитесь с заявлением в миграционную службу по месту своей регистрации. Вам поставят штамп в ваш паспорт. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!