Скажите я хочу оформить дистанционный договор на займы денег что мне нужно сделать что бы не попасть в руки мошенника.
Скажите я хочу оформить дистанционный договор на займы денег что мне нужно сделать что бы не папасть в руки мошенника.
Лучший ответ
Во-первых, внимательно изучите договор, особенно в части Вашей ответственности за его неисполнение.
Во-вторых, не платите ни за какие страховки, доставки и т.д., Ольга.
Благодарю за потраченное время!