Объяснение перерасчета отопления, включенного в квитанцию ТСЖ за январь
Пишите заявление с требованием предоставить вам расшифровку начислений сумм, указанных в квитанциях с указанием нормативного акта, на основании которых произведены такие начисления. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. По результатам рассмотрения можно определить дальнейший порядок действий. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Поясните, пожалуйста, что за "перерасчёт отопления" делает ТСЖ в квитанции за январь.Обратитесь в госжилинспекцию на предмет законности перерасчета. Удачи.
Здравствуйте, Александр
Попросите разъяснений у своей управляющей компании. Можете написать жалобу в жилищную инспекцию
Желаю Вам удачи и всех благ!