Поиски безвести пропавшей тёти - как продолжить поиск после безрезультатной заявки на Жди меня?

Я хочу найти безвести пропавшую тётю в 2002 году она уехала в Москву на заработки и с тех пор не вернулась. При себе имела паспорт СССР. Была в федеральном розыске щас уже нет. Есть заявка на жди меня но безрезультатно. Что ещё можно сделать для поиска.
Лучший ответ

Найти вашу тётю и определить жива она или не жива очень просто, только если вы будете обращаться в правоохранительные органы или на ТВ, вариантов, что вы её найдете 10%. Есть люди, которые вам могут помочь её найти, но вам надо только поверить и обратится к ним без всякого прислушивания вас к мнению окружающего неумеющего и незнающего большинства, которые не умеют по своему желанию в любое время включать и использовать свой скрытый резерв хотя бы на 80%. Большинство используют в критических ситуациях неосознанно максимум 20%. Единственный вопрос, какой смысл вам находить вашу тётю, что вам это даст. Может ваша тётя и не желает, чтобы её нашли.

Подавайте фото тети в газеты Москвы, обзвоните морги. Больницы. Подключите волонтеров, подключите ТВ программы. Не отпускайте руки и ждите.

Ну можно обратиться в частные агенства занимающиеся розыском людей.

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034