Процесс переписи квартиры на себя - как сделать это правильно без помощи
Квартира приватизирована на 5 человек В данный момент я проживаю с мамой ведем хозяйство вместе Мама хочет квартиру переписать на себя Как поступить правильно Нам ни кто не помогает все женаты и живут отдельно.
Лучший ответ
Добрый день!
Все могут подарить доли квартиры маме по договору дарения, между близкими родственниками налога не будет
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день!
В Вашем случает можно использовать договор дарения. Т.к. налогом 13%, облагаться данный вид сделки не будет.
Спасибо, я у Вас в долгу!