Как оформить документ на выпечку своих изделий в кафе?
Здравствуйте Зоя. А для кого нужно составлять этот документ. Если вы арендуете помещение в кафе, то заключается договор аренды. Какая разница где вы изготавливаете свои булочки, самое главное чтобы у ВАС была мёд.книжка и в помещении кафе не было антисанитарии.
Добрый день.
В какой организационно-правовой форме вы ведете хозяйственную деятельность или собираетесь?
Хорошего Вам настроения!
Спасибо! Дело в том, что приходили с Роспотребнадзора, сказали, что наша площадь не позволяет выпекать у себя, вот мы и стали выпекать в кафе рядом. И на случай проверок, на вопрос где мы выпекаем свои булочки ходим иметь документ.
Достаточно будет договора аренды помещения с тем владельцем, у которого Вы выпекаете булочки, он может быть и возмездным и нет.