Какую квартиру положено семье с 7 прописанными членами при сносе дома - по площади или по количеству прописанных?
Такой вопрос. Дом идет под снос, будет на этом месте строится новый район. Квартира не приватизирована, в ней прописано 7 чел. 2 детей, не совершеннолетние (1 год и 8 лет). Какую должны дать квартиру? По кв.м или по кол-ву прописаных?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью взамен аварийного не менее, чем было в аварийном жилом помещении.
Спасибо за объяснение!
Добрый день!
Должны дать равноценную по площади которая была с сохранением права улучшения жил условий если стояли в очереди
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо за дельный совет!
Добрый день, Галина!
Вам в обязательном порядке обязаны предоставить жилое помещение взамен аварийного общей площадью не менее, чем было в аварийном жилом помещении.