Краснодар, 19.02.2017, 17:12

Я взял у нескольких людей, оборудования в аренду и не смог вернуть, на меня возбудили уголовное дело по ст 159.4 Как мне быть.

Вопрос №12180515 из г. Краснодар
опубликован 19.02.2017, 17:12
Я взял у нескольких людей, оборудования в аренду и не смог вернуть, на меня возбудили уголовное дело по ст 159.4 Как мне быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Просто так по этой статье не возбуждают, значит использовали какие-то поддельные документы или еще что-то

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

19.02.2017, 17:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Евгений, добрый день.

Наймите адвоката, он Вам поможет переквалифицировать данное дело с уголовного в это гражданско-правовые отношения.

При условии, что у Вас не было корыстных интересов.

Успехов.

19.02.2017, 17:15
Оценка автора вопроса:
спасибо

Добрый день!

Я взял у нескольких людей, оборудования в аренду и не смог вернуть, на меня возбудили уголовное дело по ст 159.4 Как мне быть.

Вы уверенны что 159.4?

Статья 159.4. Утратила силу

19.02.2017, 17:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день. Данной статьи уже давно нет в УК так-что дело должны были прекратить в связи с декриминализацией деяния, если конечно Вы все правильно написали.

19.02.2017, 17:30
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Если нужно, можем попробовать Вам помочь, приезжайте с документами к нам, у нас есть грамотные адвокаты. Мы находимся на фестивальном.

Самое главное, не давайте никаких необдуманных показаний! И без адвоката и официальных повесток никуда не ходите.

19.02.2017, 20:18

Я взял в аренду у нескольких человек разное оборудования, и не вернул, возбудили уголовное дело как мне изменить на гражданское правовое?

19.02.2017, 17:32

Я взял в аренду у нескольких человек разное оборудования, и не вернул, возбудили уголовное дело как мне изменить на гражданское правовое?

Добрый день! Нужно видеть постановление о возбуждении уголовного дела, чтобы вести речь о том, можно ли его оспорить.

19.02.2017, 17:49

У Вас есть постановление на руках?

Можете приехать завтра к нам в офис, ознакомившись с ним сможем дать консультацию как закрыть или перевести данное дело в гражданско-правовое поле.

19.02.2017, 18:34