Как избежать срока, если возбуждены уголовные дела по статье 159 часть 4 при аренде оборудования и прежнем судимости
Я взял в аренду оборудовония у многих разных людей и не вернул, на меня возбудили несколько уголовных дел, в том числе и 159 часть 4, можно ли сделать на гражданское прававое или как мне быть чтоб избежать срока если я раннее судимый.
Здравствуйте! В Вашем случае есть только один выход: договариваться с этими разными людьми, у которых Вы брали в аренду оборудование.
Здравствуйте! Может и можно, нужно изучать материалы дел и т.д.