Что делать, если прописаны в сельской местности, а проживаем и работаем в городе без доступа к программам поддержки?

Если прописаны в сельской местности, где не работает ни одна программа, а проживаем и работаем в городе, где снимаем жилье. Как быть в данной ситуации?

Лучший ответ

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.