Могут ли педагоги-супруги получить возврат коммунальных услуг за разные жилплощади?
Если речь идет о Ростовской области, то право на компенсацию расходов по оплате услуг ЖКХ имеют педагоги проживающие и работающие в сельской местности, т.е. за квартиру в городе компенсации не будет.
Обращайтесь в управляющую компанию.
Это касается только Ростовской области? Потомучто например в Свердловской такое возможно.
Данный вопрос регулируется региональным законодательстовм, поэтому в разных регионах эти льготы могут предоставляться по разному. В Свердловской области свой закон, а в Ростовской - свой. А на федеральном уровне этот вопрос не регулируется.