Братск, 19.02.2017, 18:24

Процентное отчисления с заработной платы.

Вопрос №12180842 из г. Братск
опубликован 19.02.2017, 18:24
Процентное отчисления с зоработной платы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это не законно, вы можете попробовать решить этот вопрос с работодателем или в трудовую инспекцию обратиться.

19.02.2017, 18:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток!

Сергей, задайте, пожалуйста, свой вопрос более полно. Невозможно понять, что Вы хотели спросить.

Удачи Вам!

19.02.2017, 18:26

Здравствуйте, Сергей. В вашем трудовом договоре должен быть прописан размер заработной платы и дополнительных стимулирующих выплат. С этой суммы работодатель и должен производить отчисления и удерживать налоги.

19.02.2017, 19:01

Получаю 15000 белой 50000 общей значить 35000 чёрной-сколько идёт в отчисление пенсионного и т д а удерживают с 50000 все налоги---это законно... как это решить...

19.02.2017, 18:52

Как правило, с "черной" зарплаты работодатель не делает никаких отчислений. Только с официальной. Можно написать жалобу в ГИТ или прокуратуру. Но будьте готовы к тому, что если проверка установит у работодателя такие нарушения - Вашего работодателя уже может не быть.

19.02.2017, 18:56