Какие отчисления с зарплаты платит работодатель
Уже лучше.
И Вас просят расписаться за сумму согласно Вашей официальной зарплате или за черную зарплату?
Здравствуйте,Обратитесь в налоговую.
у меня в договоре прописана тарифная ставка 7500 (договор по совместительству), также есть пункт,что возможны доплаты и компенсации ( размер не уточнен). На руки получаю зарплату сдельную : сколько фактически отработала смен, что превышает тарифную ставку в среднем в 3-4 раза. Расчетные листки при выдаче зарплаты мной не были подписаны. Сейчас работодатель просит подписать расчетные листик задним числом и исключительно на сумму тарифной ставки.
Ну так и что? Вас обманули, не выплатили зарплату или в чем дело?
просто сейчас мне не выдают зарплату пока я не подпишу расчетный лита задним числом на сумму только тарифной ставки а не на фактически полученную сумму на руки
не имеют право не выдавать зарплату,обратитесь в прокуратуру
Не понимаю...
На расчетном листе вообще не предусмотрено Вашей (как работника) подписи
Вы о ведомости выдачи зарплаты или расходном-кассовом ордере может говорите?
да, верно. Речь идет о расчетно-кассовом ордере