Возможно ли добавление срока в постановление о сдаче прав без упоминания о нем и можно ли забрать права в установленный судом срок?

Имеют ли право добавить срок, если в постановлении суда о сдаче прав ни слова? При такой ситуации имеем ли мы право забрать права в положенный по решению суда срок?
Лучший ответ

Если под "мы" подразумевается какой-то коллектив людей, лишённых права управления в составе организованной группы лиц, то Вы все имеете право "забрать права" только тогда, когда подойдёт срок лишения, установленный в постановлении мирового судьи.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Срок вам никто не добавить, просто срок лишения прав начнет исчисляться с даты, когда вы сдали права, а не когда решение вступило в силу.

Спасибо, буду знать.