Возможность приватизации земельного участка крайней квартиры в бараке с неопределенным будущим - причины и возможные ограничения
Я диву в бараке 6 квартир. Моя квартира крайняя. Во всём бараке только у меня проватизирована квартира. Раньше можно было проватизировать участок земли принадлежащий квартире. Сейчас наши бараки начали рассилять в новые дома. Но по каким то причинам стройку нового жилья заморозили и неизвестно на какае время. Могу ли я проватизировать участок земли принадлежавщей моей квартире. И могут мне в этом отказать и по какой причине?
Для ответа на Ваш вопрос нужно понять, о каком участке Вы спрашиваете? Где он? И что значит "участок принадлежащий квартире"? Это как?