Военный стаж 11,7 лет. Могу ли я уйти на пенсию в 55 лет?
Общий трудовой стаж - 34 года. Из них: 11 лет 7 мес. - военный стаж;
17 лет 6 мес. - муниципальная служба. Имею ли я право уйти на пенсию в 55 лет?
Нет, не можете
Наличие в общем стаже части военного стажа не даёт льгот для досрочного назначения страховой пенсии по старости.
Военный стаж 11,7 лет. Могу ли я уйти на пенсию вДобрый вечер. Военный стаж должен быть не менее 20 лет, и не важно сколько Вам будет лет.55 лет?
Нет, не можете