Позвонили по телефону, пригласили на бесплатную диагностику, которая обернулась в 111389 рублей. Как выйти из этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае вам лучше более подробно описать вашу ситуацию, чтобы мы более конкретно и точно вам ответили.
Спасибо за вашу работу!
Диагностика чего? Где ее проходили? Судя по всему у Вас должно быть два договора - кредитный и оказания услуг, есть такие?
То что нужно. Спасибо!
Нина, пока еще не поздно, соберите все документы и давайте начнем работать. Вы явно попали на мошенников и чем больше пройдет времени, тем меньше шансов что-то доказать.
То что нужно. Спасибо!