Машина арестована - как мне доказать, что я не знал об этом, и сможет ли новый хозяин оформить автомобиль?

Я должник по алиментам, выплачиваю все нормально, есть долг 50 тыс (по алиментам) , был у меня авто продал до нового года, прихожу к приставам в феврале 2017 отдать чеки на перечисление алиментов, и мне только щас пристав мой говорит "а вы знаете что у вас машина арестована (и ставит галочку в программе)".Сейчас новый хозяин хочет продать авто т.к попал в ДТП, а машину на себя не оформил. (машина до сих пор на мне) Вопрос как мне доказать что я не знал что машина арестована (можно ли взять справку что машина арестована с такого то числа)? Сможет ли новый хозяин оформить на себя автомобиль?
Лучший ответ

Здравствуйте. Новый хозяин может оспорить действия пристава, направив жалобу руководителю ССП с приложением акта ареста транспортного средства и договора.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится к судебному приставу по поводу выдачи данной отметки для покупателя, что на самом деле не знали.

Хотелось бы поподробней.