Как получить налоговый вычет с ремонта при покупке готовой квартиры от застройщика - необходимые условия в договоре купли-продажи
Мы покупаем готовую квартиру у застройщика. В квартире стены прошпаклеваны, на полу бетонная стяжка. Что должно быть прописано в договоре купли-продажи, чтобы мы смогли получить налоговый вычет с ремонта?
Лучший ответ
Здравствуйте! В квартире стены прошпаклеваны, на полу бетонная стяжка.
Документы для получения вычета: паспорт, свидетельство о праве собственности, договор, справка о ваших доходах по форме 2-НДФЛ, налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ по окончании года.