Требуется юридическое подкрепление в ситуации с насильственным сожителем - как защитить себя и свою семью?

Спасибо за помощь и возможность искать юридического подкрепления, ВЫ помогаете нам жить спасибо всем! Ситуация у меня щекотливая и мне нужна ваша консультация дела обстоят так: Сожитель моей сестры муж в"", муж гражданский гразиться расправой телесными увечиями говоря "Буду бить сильно, но аккуратно!", с моей стороны что мне делать, ему вбредет в голову и по пьянке ни на роком распустит руки, и что потом? Я цивилизованный человек и руки распускать уже здоровье не позволяет!
Лучший ответ

Если муж гражданский гразиться расправой телесными увечиями говоря "Буду бить сильно, но аккуратно!",пусть она запишет на диктофон угрозы типчик и напишет заявление в полицию.

Добрый вечер! В такой ситуации вам надо записать все угрозы и написать заявление в полицию, если вы действительно думаете, что он на это способен. Всего доброго!