Что нужно для того чтобы восстановить водительское удостоверение с просрочкой в семь лет?

Вопрос №12181636 из г. Москва
опубликован 19.02.2017, 21:49
Что нужно для того чтобы восстоновить водительское удостоверение с просрочкой в семь лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае обратится в ГИБДД по данному вопросу необходимо. Вам потребуется медицинская справка, оплата гос пошлины.

19.02.2017, 21:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

В ГИБДД обратится по месту получение прав или в любое. Я проживаю в Москве а прова получила в Брянской области.

19.02.2017, 21:59

Да, вы можете обратится по месту проживания в Москве по данному поводу в любой пункт дорожной инспекции. Спасибо, что вы обратились к нам, мы были рады вам помочь!

19.02.2017, 22:05