Как восстановить просроченное водительское удостоверение и требуется ли повторное обучение в таком случае?
Пять лет назад потерял водительское удостоверение, которое сейчас уже просрочено, что нужно для того чтобы его восстановить и требуется ли заново обучаться?
Лучший ответ
Обучаться не требуется. Если срок действия удостоверения истек, нужно просто пройти медкомиссию и получить новое удостоверение.