Полномочия председателя правления жск
Если Председатель ЖСК сложил свои полномочия, и.о. председателя из Правления ни кто не хочет. Кто подписывает трудовой договор.
Добрый день!
За все отвечает председатель ТСЖ, он не может сложить полномочия пока не будет перерегистрации в налоговой он ответственен за все
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Собирайте общее собрание членов ТСЖ. Если по должностным обязанностям зам. председателя выполняет обязанности на время отсутствия председателя, то он обязан исполнять обязанности до избрания председателя общим собранием.
Председатель сложил свои полномочия 01.01.2017 г. А Управляющей домом 01.01.2017 г. заключил трудовой договор не собственника и не члена ЖСК
Как быть.