Вопросы о несущих стенах, плесени и перерасчете квартплаты
У меня в несущих стенах образовалась сквазные трещины и поэтому на потолке накапливается кандинсат, плесень. У/к отказывается лотать трещины, имею ли я право требовать перерасчета квартплаты. Если я подам в суд имею ли я прово требовать 50% от суммы штрафа.
Вам понадобится заключение экспертной комиссии.
Обратитесь в упр. компанию сначала с претензией по ст. 29 ЗоЗПП - сформулируйте свои требования и назначьте срок устранения недостатков обслуживания, при неустранении недостатков - в суд обратитесь
в суде возможно назначение экспертизы.