Вопрос временной регистрации - сколько времени могут находиться в не прописанными мать и ребенок в квартире, если она готовится к продаже, и какие есть варианты выхода из ситуации?
Ситуация такова: в квартире прописана мама с ребёнком 2-х лет. Ребёнок доли в квартире не имеет, только прописка. Квартира готовиться к продаже. Затем сразу же будет приобретаться новостройка, которая сдаётсяв конце 2017 года. То есть пока дом не сдан прописаться в нем нет возможности. Сколько по времени могут находиться не прописанными мать и ребёнок и какие есть варианты выхода из данной ситуации? Нужно сделать временную регистрацию? Какие могут возникнуть проблемы?
Договаривайтесь с покупателями, что пока не будете выписываться. Составьте дополнительное соглашение к договору купли продажи. Или временно зарегистрируйтесь где то.
Сколько по времени могут находиться не прописанными мать и ребёнок и какие есть варианты выхода из данной ситуации? Нужно сделать временную регистрацию? Какие могут возникнуть проблемы?-Вообще не более 7 дней можно находится в населенном пункте без регистрации, иначе штраф потом будет.
Желательно сделать временную регистрацию на это время.