Последствия езды по украинским правам в Ростовской области при сроке лишения российских прав
Скажите пожалуйста. Я был лишен водительского удостоверения на территории ростовской области. Права были российские. В 2013 году срок лишения истек. Но я права не восстановил так как жил на территории Луганской области Украина и получил там права новые. Вопрос вот в чем если меня остановят на территории ростовской области и проверят и выяснится что я по российским правам лишен а езжу по украинским чем это грозит?
Это грозит административной ответственностью по статья 12.7 часть 1
Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Вопрос вот в чем если меня остановят на территории ростовской области и проверят и выяснится что я по российским правам лишен а езжу по украинским чем это грозит?-Грозит изъятием украинских прав и статья 12.7 часть 2