Краснодар, 20.02.2017, 00:16

Могу я взять ипотеку на жилье в городе саки Крым работаю на гос. предприятии за 18000 мне 51

Вопрос №12182065 из г. Краснодар
опубликован 20.02.2017, 00:16
Могу я взять ипотеку на жилье в городе саки крым работаю на гос предприятии зп 18000 мне 51
Лучший ответ
Рекомендуется

Данные условия определяются кредитором - то есть банком, который выдает кредиты, в том числе ипотечные, обратитесь в банк, можете выбрать что вам более удобно, какие условия.

20.02.2017, 00:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый вечер. Мы не можем ответить на ваш вопрос. Ипотечные кредиты выдают банки и только они вам ответят. Заставить банк выдать вам кредит нельзя.

20.02.2017, 00:17

Каие условия и возрасной ценз.

20.02.2017, 00:34

Возрастной ценз - совершеннолетие, то есть с 18 лет и при условии. Что получаете доход. Из которого затем производите оплату по кредиту.

20.02.2017, 00:47

Здравствуйте. Условия не регулируются законом. Так же. как и возрастной ценз. Только банк решает - кому и на каких условиях выдавать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.02.2017, 00:47