Могу я взять ипотеку на жилье в городе саки Крым работаю на гос. предприятии за 18000 мне 51
Могу я взять ипотеку на жилье в городе саки крым работаю на гос предприятии зп 18000 мне 51
Данные условия определяются кредитором - то есть банком, который выдает кредиты, в том числе ипотечные, обратитесь в банк, можете выбрать что вам более удобно, какие условия.
Добрый вечер. Мы не можем ответить на ваш вопрос. Ипотечные кредиты выдают банки и только они вам ответят. Заставить банк выдать вам кредит нельзя.
Каие условия и возрасной ценз.
Возрастной ценз - совершеннолетие, то есть с 18 лет и при условии. Что получаете доход. Из которого затем производите оплату по кредиту.
Здравствуйте. Условия не регулируются законом. Так же. как и возрастной ценз. Только банк решает - кому и на каких условиях выдавать.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.