Возможно ли получить квартиру по соц ипотеке через холдинг, работая в предприятии, входящем в его состав?
Встала на очередь по соц ипотеке через предприятие. Спустя год перешла в другое предприятие. Эти два предприятия входят в состав одного и того же холдинга. Холднинг участвует в программе обеспечения жильем по соц ипотеке и перечисляет деньги в ГЖФ. Смогу ли я получить квартиру через холдинг работая в предприятии, которая входит в состав холдинга?
Лучший ответ
Лиля, это можно уточнить у ответственного лица, которому вы сдавали документы или в "Головном" предприятий.
Спасибо за ответ!