Чита, 20.02.2017, 00:37

Предложение временного совмещения должностей с выплатой разницы в окладах - правильное понимание и сроки

Вопрос №12182132 из г. Чита
опубликован 20.02.2017, 00:37
На данный момент освободилось место зам. руководителя, мне предлагают временно совмщение, у меня должность ниже, правильно ли я понимаю, что это будет выплата разницы в окладах, а по срокам 1 месяц?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не обязательно месяц. С Вашего согласия могут и на больший срок заключить договор.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.02.2017, 00:49

Договор либо доп. соглашение, верно, а по поводу оплаты?

20.02.2017, 00:57

Здравствуйте. А по поводу оплаты - это уже локальные (внутренние) акты надо смотреть. Как тут отвечать? Законом данный вопрос не регулируется.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.02.2017, 00:59

Доброй ночи, Елена!

Договор либо доп. соглашение, верно, а по поводу оплаты?

По поводу оплаты должно быть написано или в договоре или в допсоглашении, и совсем не обязательно, что это будет разница в окладах.

20.02.2017, 01:01

Юридические услуги в Чита

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034