Закончился срок действия водительских прав, как обменять на новые и что нужно для этого?
Лучший ответ
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в ГИБДД, вам понадобится медицинская справка, также необходимо оплатить госпошлину. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте. Обратиться в МРЭО ГИБДД с заявлением и старым водительским. Там оплатить госпошлину.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, буду знать.