Правда что отменили выплаты матерям одиночкам
Скажите пожалуйста правда ли что отменят выплату многодетным матерям одиночкам то что они не работают?-Нет, не отменят. Не причин для беспокойства.
Скажите пожалуйста правда ли что отменят выплату многодетным матерям одиночкам то что они не работают?[quote][/quote]
Можете не беспокоиться То о чем вы пишите не более чем слухи.
Правда. Вставайте на учет по безработице. Будете получать пособие, если семью признают малоимущей (среднедушевой доход составляет менее прожиточного минимума).
Скажите пожалуйста правда ли что отменят выплату многодетным матерям одиночкам то что они не работают?
Вам нужен любой официальный доход.