Мошенничество на сайте evrofarm.ru - Обманутый покупатель остался без денег, мошенники неуязвимы
Обманули интернет магазине evrofarm.ru на сумму 19901 рублей. Оплатил через мобильный банк к частному лицу некто Павел. Заказ будто бы отправили транспортной компанией X... .Новерника денег уже не вернуть. Эти мошенники не уязвимы.
Лучший ответ
Здравствуйте.
А в полицию обращались по этому поводу?
Если был отказ в возбуждении уголовного дела, то тогда можно через суд попробовать взыскать.
Нет не обращался, не меня же одного обманули, а сотню, мне просто интересно поймали этих мошенников или нет.
Как лучше подать на понесение расходов сразу в при подаче заявления о взыскание за содержание и текущий ремонт и взыскание понесенных расходов или отдельным заявлением на понесение расходов за выписки с росреетра?
не будет заявлений-не будет и поисков.