Пользователь 9111.ru

Как избежать оплаты ЖСК и самостоятельно оплачивать коммунальные услуги?

Купли квартиру, уже как ригода прошло, управление имеет статус ЖСК, за эти три года никаких изменений в сторону улучшения быта нашего доам со стороны управления не происходит. Я в ЖСК не вступал, возможно-ли сделать так, чтобы вообще не платить ЖСК, а отдельно оплачивать счета за воду, за отопление и т.д...?
Лучший ответ

Я в ЖСК не вступал, возможно-ли сделать так, чтобы вообще не платить ЖСК, а отдельно оплачивать счета за воду, за отопление и т.д...?[quote][/quote]

В принципе отдельная оплата возможна, если вы заключите отдельные договора с ресурсоснабжающими организациями Вам нужно договариваться на этот счет с ресурсниками.