Права приставов - арест карты Сбербанка без оповещения о решении суда

Приставы арестовали карту сбербанка по решению суда, на котором меня не было, т.к. я не был оповещен. Также я не был оповещен о вынесенном решении. Сейчас на моей карте огромный минус, погашено 12% долга балансом. Вопрос. Смогу ли я летать на авиалиниях по РФ?
Лучший ответ

Каких либо ограничений на перемещение в пределах РФ в ФЗ "Об исполнительном производстве" не предусмотрено. Ограничение на выезд за пределы рф при наличии свыше 10000 р. долга и вынесенном постановлении о наложении ограничения.

Наличие у вас долга и минуса на карте никак не повлияет на вашу возможность летать по РФ.

ЗДравствуйте, можете, внутренние перемещения по стране не могут быть под запретом. Пристав может лишь запретить выезжать за границу.

Здравствуйте. Даже при наличии запрета выезда за границу, перемещаться по территории России Вы можете свободно. Всего хорошего вам.