Какие права на жилплощадь имеет жена в случае развода, если квартира оформлена на мужа?
Мужу в период брака подарена квартира. В последствии (в течении двух лет) она была продана и на эти деньги куплена другая (большая по метражу). В это время я родила и воспитывала двоих детей. Какие права на эту жилплощадь я буду иметь в случае развода, если собственность на новую квартирубудет оформлена на мужа.
Лучший ответ
Если НОВАЯ квартира была куплена ИМЕННО на ТЕ деньги, которые Ваш муж выручил от продажи ЕГО (подаренной ЛИЧНО ему) квартиры, то СОБСТВЕННИКОМ новой квартиры, к сожалению, будет являться именно Ваш муж.