Права сына мужа от бывшего брака на новую квартиру в случае смерти супруга

До брака у меня была квартира в собственности. В браке она была продана и приобретена другая более дорогая. Новая квартира оформлена в мою единоличную собственность. В случае смерти супруга какие права на новую квартиру имеет сын мужа от бывшего брака?
Лучший ответ

Будет иметь право на наследование супружеской доли в этой квартире. Вам надо с супругом заключить брачный договор на эту квартиру.

Смотря какая сумма доплаты и чьи это деньги. Всё будет зависеть от доказательств. Сын может отсудить 1/4.