Давление со стороны нового директора - как защититься и решить проблемы на работе в организации в Красноярске?
Здравствуйте. Ваша аудиозапись доказательством не является, вы можете попробовать обратиться к учредителю организации с жалобой на руководителя, привлечение к ответственности возможно обжаловать в судебном порядке. По поводу отпуска, пишите заявление, при наличии письменного отказа или отсутствия приказа обращайтесь в трудовую инспекцию. Факт давления на вас можно подтвердить свидетельскими показаниями.
На записи прекрасно слышно как она предлагает мне написать заявление
---и что с того что вы что-то там себе записали? Предлагает уволиться и что? Это не преступление.