Я бы хотел узнать. Куда обращатся и что нужно, что бы оформить пенсию по потере кормильца? Заранее благодарен.

Лучший ответ

Куда обращатся и что нужно, что бы оформить пенсию по потере кормильца?

В управление Пенсионного фонда РФ по месту жительства. Заявление по форме, свидетельство о смерти кормильца, свое свидетельство о рождении, паспорт, иные документы, которые укажут принести в органе ПФР.

То что нужно. Спасибо!

--- Здравствуйте, обращаться нужно в пенсионный фонд, так как это пенсия по потере кормильца. Они всё расскажут. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за помощь!