Проблема инвалида 1-й группы - директор перезакрепил нас в дальнюю больницу без доступной инфраструктуры
Я инвалид 1-й группы проживаю в доме-интернате и был закреплен за больницей в нашем районе где все устраивало. Но директор дома-интерната перезакрепил нас в Районную больницу где работает его жена заведующей. Так как Районная больница находится в 5 раз дальше и там нет лифта и самостоятельно на колясках добраться до неё не можем. Как нам решить эту проблему?
Лучший ответ
Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Благодарю Вас!