Иск в арбитражном суде - кассационный суд может отменить или изменить решение апелляционного суда по взысканию суммы неосновательного обогащения

Если апелляционный арбитражный суд частично взыскал сумму неосновательного обогащения, а частично оставил без рассмотрения, а я в жалобе прошу взыскать сумму полностью, то надо просить кассационный суд отменить решение или изменить в части оставленного без рассмотрения? Не понимаю разницу между отменой и изменением...
Лучший ответ

Изменить в части, потому что вы же не хотите, что конкретно часть решения, которым частично сумму взыскали - отменили, оно же вас устраивает.