А если собака облаяла? Напугала тебя и ребенка, адекватно будет если я набью рожу хозяину или хоть напугаю обоих.
Лучший ответ
А вы в ответ. Если собака была с хозяном то жалуйтесь участковому. А если она одна была, просто пристрелите ее...Но жалобы будет достаточно.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Нет, неадекватно. Если Вы " набьете рожу" Вас может ожидать уголовная ответственность. По поводу действий хозяина собаки обратитесь в полицию.
участковые и наряды милиции проходят мимо выгуливающихся без намордника собак и не делают замечаний,а нам простым обывателям предлагают сигнализировать о выявленых нарушениях,вопрос,зачем тогда участковый нужен или те проходящие мимо сотрудники милиции,полиции.
Здравствуйте, Олег Фёдорович, не стоит этого делать, чтобы самому не стать фигурантом уголовного дела.
Удачи вам и всего наилучшего.
А если собака облаяла? Напугала тебя и ребенка, адекватно будет если я набью рожу хозяину или хоть напугаю обоих.Ответ конечно адекватный, но за это предусмотрена уголовная ответственность.