Моя подруга сирота ей 26 лет она может получить квартиру от государства.
Лучший ответ
Здравствуйте, если она стоить в очереди на получение жилья, то когда-нибудь она его получит. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Спасибо за грамотный ответ!
А почему она не встала в очередь ранее? Встать на очередь необходимо было до достижения 23 лет. Вы все сроки уже пропустили. Сейчас поздно уже.
Спасибо за полезный совет!
Сейчас ваша подруга сможет получить жилье только при обращении в суд и исковым заявление и выдвижением грамотных требований и законного обоснования иска.