Бесплатная приватизация жилья будет бессрочной.
Бесплатная приватизация жилья будет до 1 марта, или же бессрочно? Как в последнее время пишут в сми? есть точная информация?
Действительно, ограничение срока приватизации в РФ отменено. Совет Федераций РФ одобрил закон, по которому бесплатная приватизация жилья станет бессрочный после 1 марта 2017 года.
Закон о продлении приватизации до 2017 года не только одобрен Госдумой и Советом Федерации, но и подписан Президентом России. В.В. Путин подписал этот документ 29 февраля 2016 г., после чего закон № 33-ФЗ был официально опубликован и вступил в силу.
Таким образом, если для вас еще важно, до какого срока продлена приватизация квартиры, вам нужно иметь в виду, что по действующему закону срок для бесплатного оформления жилища в собственность истекает не в 2018 г., а на год раньше.
Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 336 | ответов: 4 950
из команды «Линия главной защиты»
Здравствуйте. Бесплатная приватизация жилья продлена и теперь будет осуществляться бессрочно. Вы успеете оформить свою недвижимость.