Как убедить соседку прекратить кормить собак у дома - решение проблемы с лаем и драками

Можно ли добиться того, чтобы соседка перестала кормить собак у своего дома так как эти собаки мешают своим лаем и драками, а также не дают нормально спать.
Лучший ответ

И какие меры воздействия могут принять управляющая компания, участковый или администрация при обращении к ним?

Меры воздействия могут быть различными вплоть до привлечения к административной ответственности.

Можно. Для начала обратитесь для разрешения проблемы в управляющую компанию, к участковому.

Конечно же можно и для этого следует написать жалобы в компетентные органы.