Как заставить приставов выполнять свои обязанности и получить алименты после развода
Здравствуйте.
Я в разводе с 2008 года и на алименты подала тоже с этого же года! Нам отец ребёнка их не выплачивает и пристава бездействуют! Каким образом я могу воздействовать на работу приставов и как я могу добиться того чтобы он начал выплачивать задолженность! Спасибо!
Жалобу необходимо писать на пристава, либо в суд обращаться ст.
пристава бездействуют! Каким образом я могу воздействовать на работу приставов
Обжалуйте бездействие судебного пристава в районном суде по месту ведения исполнительного производства.
Жаловаться на то что пристав бездействует сначала руководителю отдела, потом в региональное управление ФССП, потом в прокуратуру. Пользоваться своим правом как сторона исполнительного производства - изучать материалы ИП.
Я в разводе с 2008 года и на алименты подала тоже с этого же года! Нам отец ребёнка их не выплачивает и пристава бездействуютВам необходимо подавать административное исковое заявление в суд в рамках КАС РФ.